Директор

Муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая модельная библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

 Божок Елена Юрьевна тел. 49-54-39

 Заведующий отделом информационно-аналитической и редакционно-издательской деятельности   

Муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая модельная библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

 Лохвицкая Наталья Юрьевна тел. 49-54-39

 Заведующий отделом комплектования, обработки литературы и библиотечного обслуживания населения

Муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая модельная библиотека Хабаровского муниципального района Хабаровского края»

 Карнаухова Любовь Борисовна тел. 49-54-80

 

Режим работы:

с 9:00 до 17:00, воскресенье выходной.

Список библиотек сельских поселений Хабаровского муниципального района

 

с. Анастасьевка

680524

ул.Бойко-Павлова

49-88-25

с. Благодатное

680550

ул.Школьная,1

49-85-96

с. Бычиха

680502

ул.Новая, 19

49-16-86

с. Восточное

680521

ул. Центральная, 3

49-76-67

с. Галкино

680521

ул. Мира, 5Б

 

с. Дружба

680506

ул. Садовая, 5А

 

с. Елабуга

680527

ул. Новая, 1

49-15-16

с. Заозерное

680518

ул. Черкасова, 5А

 

с. Ильинка

680509

ул. Совхозная, 20

59-72-88

с. Казакевичево

680502

ул. Новожилова, 13

49-44-43

с. Калинка

680549

ул. Авиаторов, 3

49-39-17

с. Кн-Волконское

680550

ул. Никитенко, 20

49-82-51

с. Корфовский

680504

ул. Таёжная, 2А

49-24-35

с. Краснореченское

680501

ул. Мостовая, 6

49-32-29

с. Кукан

680540

ул. Пионерская, 48

49-94-70

с. Малышево

680526

ул. Первомайская, 33

49-11-41

с. Матвеевка

680511

пер. Юбилейный, 1

49-68-68

с. Мирное

680539

ул. Рабочая, 6

49-37-24

с. Мичуринское

680547

ул. Центральная, 17

49-43-37

с. Наумовка

680540

ул. Центральная

49-91-42

с. Некрасовка

680507

ул. Ленина, 1

54-98-79

с. Новокуровка

680530

ул. Советская, 30

49-86-96

с. Осиновая Речка

680572

ул. 40 лет Победы, 1

49-47-95

с. Пасека

680533

ул. Пионерская, 7

49-93-14

с. Победа

680533

пер. Безымянный, 4

49-93-14

с. Ракитное

680505

ул. Центральная, 28А

29-35-85

с. Сергеевка

680517

ул. Партизанская, 5

59-77-18

с. Сикачи-Алян

680528

ул. Октябрьская, 1

49-12-13

с. Тополево

680520

ул. Пионерская, 8

49-64-57

с. Улика-Национальное

680530

ул. Юбилейная, 10

49-90-13

с. Федоровка

680547

ул. Зеленая, 1

49-95-18

с. Челны

680527

ул. Набережная, 1

49-13-85

с. Черная речка

680528

ул. Центральная, 30

49-54-39